Запчасти MAJORSELL

Компания TransportParts предлагает весь ассортимент запчастей MAJORSELL в наличии и под заказ. Оформить заказ Вы можете по телефону, e-mail или через форму заказа ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Номер телефона

Введите VIN-код

Номер оси

Выберите марку

Год выпуска

Наименование и количество запчастей

majorsell

Компания Majorsell существует с 1980 года. В январе следующего года она начала действовать в городе Ковентри и, изначально занималась ремонтом компрессоров и пневматических клапанов  в небольшом цехе. Качественный ремонт позволил фирме начать свое развитие, и уже в 1983 году она переехала в помещение на территории большого завода и нанимает штат работников в пятьдесят человек. Это дало ей возможность начать обслуживать покупателей на территории всей Великобритании и постоянно наращивать темпы своего расширения и популяризации.

С 1985 года предприятие начало заниматься производством ремонтных комплектов с целью продажи их на заграничных рынках, что также стало шагом к успешному расширению и развитию. В 1987 году основатели фирмы продали часть компании. С тех пор основой их производства, на котором было сосредоточено все силы и, на которой основывалась дальнейшая стратегия развития, стало производство запчастей Majorsell. Через три года компания переместилась на новый завод, размещенный в Бирмингеме и начала увеличивать долю импорта своего товара.

Специфика компании всегда оставалась узконаправленной и основывалась исключительно на производстве и продаже запчастей Majorsell для пневматических систем и ремонтных комплектов. Содержимое ремонтных комплектов не всегда является стандартным для такого рода продукции. Связанно это с тем, что фирма, обладая богатым многолетним опытом работы на английском и международном рынке, разработала ремкомплекты, содержимое которых состоит только из тех деталей, которые наиболее часто необходимы при ремонте.

Продукция Majorsell во всем мире признана как качественная, надежная и эффективная. Многие ее продукты производятся на тех же заводах, что и оригинальные детали известных производителей, таких как Haldex, Knorr-Bremse, Wabco. Запчасти Majorsell отличаются своей надежностью и простотой в эксплуатации. Это во многом позволило компании завоевать свою нишу и уверенно держаться в ней. Детали данной компании могут с успехом заменять вышедшие из строя оригинальные элементы, и служить длительное время даже при неблагоприятных условиях. Вся продукция предприятия полностью соответствует международным стандартам и нормам, которые выдвигаются для данного типа деталей и продуктов.

Top

zapch