Запчасти COVIND

Компания TransportParts предлагает весь ассортимент запчастей COVIND в наличии и под заказ. Оформить заказ Вы можете по телефону, e-mail или через форму заказа ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Номер телефона

Введите VIN-код

Номер оси

Выберите марку

Год выпуска

Наименование и количество запчастей

covindКомпания COVIND – это итальянская группа-лидер, которая занимается производством и продажей облицовки и запчастей для кабины грузовых автомобилей. Образовалась она в 1980 году в городе Турин и специализировалась на производстве комплектующих для кабин грузовиков. В течение всего времени она следила за развитием рынка, создавала собственный имидж, ценности и положение на рынке. На сегодняшний день компания является крупным представителем с большим производственным потенциалом, огромными инвестициями в развитие и исследования и постоянно расширяющимся рынком реализации продукции.

Фирма COVIND выпускает широкий ассортимент продуктов имеющихся на рынке. Она производит запчасти COVIND для таких фирм как: Volvo, Iveco, Ford, Daf, Man, Scania, Mercedes, Fiat. Во всем мире ее продукция признана за безупречное качество. Дистрибьюторская сеть компании размещается во многих странах, что позволяет постоянно контролировать ситуацию на рынке и реагировать на его изменения. COVIND занимается выпуском шестнадцати групп товаров, среди которых: двери и детали к ним, метало-резиновые и металлические детали крыльев, замки, крылья, решетки радиаторов, продольные детали рамы, спойлеры, сиденья и коврики, внешние детали рамы и многое другое.

Компания постоянно следит за новыми разработками и имеет собственный исследовательский центр. Разработка запчастей COVIND производится самостоятельно и в сотрудничестве с другими производителями. Более двухсот человек работают на заводах в Италии. Костяк работников состоит и профессионалов с многолетним опытом работы. Помимо этого вся продукция производится на самом современном и высокоточном оборудовании. Это позволяет улучшать технические характеристики запчастей COVIND и сделать их более прочными и износостойкими.

Качество запчастей гарантируется четким соблюдением проектно-технических требований и норм производства. Вся продукция соответствует международным нормам по выпуску запчастей и комплектующих. Репутация компании неоспорима, ведь ей доверяют ведущие мировые производители грузовой техники. Запчасти итальянской компании являются залогом качества, надежности, прочности и бесперебойности работы транспортного средства.

Top

zapch